Чехол 70л для мешков и Попов для тележки ОРИГО1

Категория
артикул 515835
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:2 899,00
В коробе:1

Прочный, легковесный, гигиеничный мешок  подходит для тележек Виледа Ориго, для пластиковых и металлических держателей мусорных мешков. За счет молнии упрощается процесс выгрузки использованных мопов (при методе, предварительной подготовки) и мусора. Водонепроницаемый (если не подвергался стирке), прочный и легкий.

Материалы: полиэстер, полиуретан.

Рекомендации по эксплуатации и уходу:

  • Максимальная температура стирки: 30°C
  • Не предназначен для транспортировки опасных веществ и химикатов.
2 899,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

09.06.2016 Элиана: Я заказала

чехол для мусорного мешка

. Всегда сомневался в интернет-магазинах, но этот действительно работает! Роботы - сила! Опять же в силу объективных причин, в этой жизни Вам нужны только невежество и уверенность в себе - и успех Вам обеспечен.
21.11.2015 Руслана: Я прикупила чехол для мусорного мешка (

Комплексные тележки ориго

). Хотим выразить вам свою признательность и поблагодарить за своевременную доставку. Однако, такова нынче цена, говори мягко, но держи в руках большую дубинку.
07.03.2017 Лиана: Я купила чехол для мусорного мешка (

Комплексные тележки ориго

). Не верила, пока не попробовала, но когда за день принесли заказ, то была просто шокирована! :) Пока же из признаков грядущих изменений можно отметить, есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

чехол для мусорного мешка

часто покупают 401785 lotus professional освежитель воздуха цветочный, сменный блок   туалетная бумага veiro comfort, 125 м, 2 слоя t206 veiro professional   губка виледа 7x15 см, для мытья посуды, зелен. абразив желтый   шпилька для локтевого привода   l 5004 boost (л 5004 буст) - усилитель стирки на основе пав и энзимов для кухонного текстиля 200 л   салфетка микротафф бэйс   мешки для мусора 30л (пнд)   листовые полотенца v 2 слоя эконом (белые) пнд-рукав   листовые полотенца v 2 слоя (белые)   tork диспенсер для туалетной бумаги в мини-рулонах белый   kiilto vieno aktiivi lime (киилто виено актииви лайм) - слабощелочное средство для всех водостойких поверхностей, с запахом лайма. 5 л   полот. протирочное, 360 м, h23, 1000 листов, 23х34 см, синий   замок для диспенсера elevation   kiilto kalk (киилто калк) - кислое средство для удаления накипи и известковых отложений 5 л