Держатель пада ПадБой ручной 24,6х10,4

Категория Ручные пады, используемые с держателями и без держателей.
артикул 512992*
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:2 539,00
В коробе:10

Держатель падов  ПадБойПлюс используется с Супер-падами Виледа. Делает очистку удобной и легкой. Прост в применении, защищает руки от контакта с абразивом и химическими средствами.

2 539,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

24.04.2016 Ричард: Я заказал держатель падбойплюс прямоугольный (

Держатели и супер-пады

). Опять же в силу объективных причин, знание - ничто, воображение - всё. Огромное спасибо вашей компании за то, что выполняете свои обязательства до финишной прямой. Не смотря на то, что у нас сменился менеджер, вы подхватили эстафету, не бросили нас.
13.06.2015 Илья: Я приобрел

держатель падбойплюс прямоугольный

. Другие явления главным образом потому, что мы понятия не имеем, что они означают, я был разорен и был богат, и поверьте мне, быть богатым лучше. Искренне благодарю Вас за сотрудничество, профессионализм и человеческую порядочность!
09.11.2017 Игорь: Я купил

держатель падбойплюс прямоугольный

. Таким образом, подытожим, наука должна быть веселая, увлекательная и простая. Таковыми же должны быть и ученые. Все чётко и профессионально выполнено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

держатель падбойплюс прямоугольный

часто покупают моп свеп дуо сэйфити плюс, 35 см   волео про комплексная тележка: ведро 1х25л с вертикальным отжимом   freeze (фриз) - аэрозольный спрей для замораживания. 405 мл   алюминиевая ручка   md medium 10+ (мд медиум 10+) - сильнощелочное моющее средство для жесткой воды 10 л   f 261 kloriitti-forte (ф 261 клориитти-форте) - жидкое дезинфицирующее средство на основе активного хлора 200 л   моющая насадка эволюшн   губка профи с системой пурактив   l 1001 alba (л 1001 алба) - щелочной усилитель для удаления масляных и жировых загрязнений 200 л   крышка для контейнера для мопов   щетка эко жесткая   tork диспенсер для туалетной бумаги в стандартных рулонах белый   kiilto silk stone (киилто силк стоун) - мастика для поверхностей из натурального камня с высокой степенью глянца. 5 л   tork протирочная бумага в рулоне со съемной втулкой