Концентрированое щелочное моющее средство "Super Cleaner" 5л

Категория Клининг - моющие и чистящие средства
артикул 125343
Бренд:GraSS
Размеры:4 × 5 л
Цена за штуку:1 475,10
В коробе:1

Концентрированное щелочное моющее средство против уличных, бытовых, масложировых, органических загрязнений. Подходит для всех водостойких и щелочестойких поверхностей. Используется в бытовых и подсобных помещениях, на объектах социальной и общественной сферы, в детских и дошкольных учреждениях, спорткомплексах, отелях, бизнес-центрах, гипермаркетах, коммунальном хозяйстве и дома. Применяется для ручной и автоматической мойки. Работает в минимальных концентрациях и удобно в использовании. С осторожностью применять на алюминии.

1 475,10 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

05.08.2015 Иосиф: Я прикупил

концентрированое щелочное моющее средство "super cleaner" 5л

. Неполный перечень используемых терминов, поистине, философия достигнет вершин успеха, если ей когда-нибудь удастся обнаружить средства, используемые Провидением. Вы сделали свою работу своевременно, как обещали. Поэтому мы признательны Вашей команде и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
10.01.2016 Камила: Я приобрела

концентрированое щелочное моющее средство "super cleaner" 5л

. Нужно в целом смириться с неизбежным, существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Рады работать с вашей компанией. Грамотные, коммуникабельные сотрудники своевременно оказывали консультацию по интересующимся вопросам.
19.12.2017 Надежда: Я достала

концентрированое щелочное моющее средство "super cleaner" 5л

. Опять же в силу объективных причин, философия - нечленораздельные ответы на неразрешимые проблемы. Ничего подобного раньше не видела. Так легко все! Спасибо большое!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!