Моп Сингл МикроТек СВЕП 50 см

Категория Мопы Сингл СВЕП и Дуо СВЕП
артикул 508420*
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:2 999,00
В коробе:30

Моющая насадка СВЕП Сингл МикроТек (Swep Single MicroTech), длиной 50 см - это односторонний моп с ворсом из 100% микроволокна, обеспечивающий прекрасные показатели чистоты, легкое скольжение, высокую стойкость к воздействию химических средств и максимальный срок службы. Насадка может использоваться как в сухом, так и во влажном виде, с держателем  СВЕП Хай-Спид.

2 999,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

10.07.2016 Анетта: Я достала

моп свеп сингл микротек

. Огромное спасибо вашей компании за то, что выполняете свои обязательства до финишной прямой. Не смотря на то, что у нас сменился менеджер, вы подхватили эстафету, не бросили нас. Нужно в целом смириться с неизбежным, не может быть долгосрочных побед до тех пор, пока вы не согласитесь брать на себя риски красткосрочных убытков.
01.12.2015 Кузьма: Я купил

моп свеп сингл микротек

. Пока же из признаков грядущих изменений можно отметить, мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе. А что вы хотели за такие копейки?
06.04.2017 Вита: Я заказала моп свеп сингл микротек (

Моющие насадки (мопы) хай-спид

). Говоря языком парадоксальных аллюзий, компьютеры невероятно быстры, точны и тупы; люди очень медлительны, неточны и сообразительны; вместе они составляют невообразимую силу. Хороший вариант:)

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!