Перчатки Контракт резиновые S в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 101016
Бренд:Vileda
Цвет:желтые
Цена за штуку:125,00
В коробе:5

Натуральная резиновые  перчатки со специальным внешним покрытием. Прочные перчатки для общей уборки из натурального латекса. Комфортные (внутри хлопковое покрытие), эластичные, долговечные. Повышенная чувствительность в области пальцев.

Гигиена рук очень важна для профилактики кожных заболеваний и предотвращения риска заражения. Вот почему Vileda Professional изготавливает перчатки самого высокого качества, каждая пара которых проверяется, чтобы исключить брак. Ассортимент перчаток был разработан с тем условием, чтобы отвечать всем профессиональным потребностям, от простой чистки и стирки до работы с химическими средствами и растворителями.

125,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

03.12.2016 Фекла: Я прикупила

резиновые перчатки контракт

. А что вы хотели за такие копейки? Если дело изложено ясно, просто, иногда лучше жевать, а не говорить.
02.01.2015 Всеволод: Я приобрел резиновые перчатки контракт (

Перчатки контракт

). Мы второй раз с вами сотрудничаем, готов отметить, что мы довольны. По первому разу были замечания о нерегулярном информировании, но сейчас ситуация существенно лучше. В общем, у нас претензий нет. Супер-пупер, он стал поэтом - для математика у него не хватало фантазии.
16.09.2017 Роксана: Я достала

резиновые перчатки контракт

. Другие случаи остались сами по себе и приведены здесь отчасти, но вот благодаря ему мои проблемы решились быстро и эффективно. Огромное спасибо за доставку качественной продукции.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки контракт

часто покупают kiilto silk all (киилто силк олл) - полуглянцевая мастика для напольных покрытий. 5 л   губка виледа 7x15 см, для мытья посуды, зелен. абразив желтый   салфетка микротафф плюс   туалетная бумага 200м (1-сл., белая, целлюлоза )   салфетка бризи   kiilto vesperi (киилто веспери) - средство для ухаживающей обработки сантехнических изделий. для удаления ржавчины и известковых отложений. 1 л   держатель мопов свеп дуо плюс (ст.арт 116866)   kiilto powder green (киилто паудер грин) - порошок для машинной мойки посуды 3 кг   kiilto sartek 2 nova (киилто сартек 2 нова) - сильнощелочное средство для удаления въевшихся масло- и жиросодержащих загрязнений. действует в холодной воде. 5 л   титан крышка для контейнера 120 л распродажа   крючок для одежды tork image design   kiilto non touch, бесконтактный дозатор для гигиенической обработки рук   tork салфетки 24 красные   пб в мал. рул., 2-сл, белое, по 2шт/уп. в-ш 22,5*23,5 эконом