Перчатки Контракт резиновые L в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 101018
Бренд:Vileda
Цвет:желтые
Цена за штуку:125,00
В коробе:5

Натуральная резиновые  перчатки со специальным внешним покрытием. Прочные перчатки для общей уборки из натурального латекса. Комфортные (внутри хлопковое покрытие), эластичные, долговечные. Повышенная чувствительность в области пальцев.

Гигиена рук очень важна для профилактики кожных заболеваний и предотвращения риска заражения. Вот почему Vileda Professional изготавливает перчатки самого высокого качества, каждая пара которых проверяется, чтобы исключить брак. Ассортимент перчаток был разработан с тем условием, чтобы отвечать всем профессиональным потребностям, от простой чистки и стирки до работы с химическими средствами и растворителями.

125,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

24.11.2016 Венера: Я приобрела резиновые перчатки контракт (

Перчатки контракт

). Я очень рада с Вами сотрудничать, мне очень понравилась Ваша организованность и быстрота работы, сроки доставки меня также устраивают. Как советует мудрая реклама, я был разорен и был богат, и поверьте мне, быть богатым лучше.
23.12.2015 Теодор: Я заказал

резиновые перчатки контракт

. Всё можно, но не всё, нет ереси, чтоб чей-то ум серьезный. Огромное спасибо за доставку качественной продукции.
28.10.2017 Леонтий: Я достал

резиновые перчатки контракт

. Хотелось бы отметить профессионализм команды, конструктивный подход к делу, высокий уровень этики сотрудничества. Трудно понять, конечно же им надо пользоваться весьма, чтобы наконец-то получить эффект.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки контракт

часто покупают maalarinpesu (мааларинпесу) - средство для удаления маслянных и жировых загрязнений с бетонных и металлических полов промышленных объектов. 1 л   держатель мешка для мусора для диспенсера w1   tork counterfold диспенсер для линии раздачи   403171 полотенца в рулонах для сенсорного диспенсера шириной 19,5см   гея крышка для контейнера с отверстием для бутылок   eo2250 tork reflex диспенсер для полотенец reflex цв   l 103 color (л 103 колор) - порошок для стирки белья из цветных и деликатных тканей 20 кг   tork диспенсер электронный для аэрозольного освежителя воздуха серый   tork безворсовый нетканый материал в большом рулоне, голубой   kiilto air freshener (киилто эйр фрешенер) - аэрозольный освежитель воздуха. 200 мл   адажио жидкое крем мыло 5 л   мешки для мусора 60л (пнд) особопрочные 12 мкм   403605 tork сенсорный диспенсер для мыла-пены белый   нитриловые перчатки лайттафф (цена за шт.)