Перчатки Контракт резиновые XL в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 102588
Бренд:Vileda
Цвет:желтые
Цена за штуку:125,00
В коробе:5

Натуральная резиновые  перчатки со специальным внешним покрытием. Прочные перчатки для общей уборки из натурального латекса. Комфортные (внутри хлопковое покрытие), эластичные, долговечные. Повышенная чувствительность в области пальцев.

Гигиена рук очень важна для профилактики кожных заболеваний и предотвращения риска заражения. Вот почему Vileda Professional изготавливает перчатки самого высокого качества, каждая пара которых проверяется, чтобы исключить брак. Ассортимент перчаток был разработан с тем условием, чтобы отвечать всем профессиональным потребностям, от простой чистки и стирки до работы с химическими средствами и растворителями.

125,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

21.11.2016 Тигран: Я прикупил резиновые перчатки контракт (

Перчатки контракт

). Двигаясь от простого к сложному, две вещи приводят меня в изумление: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. С благодарностью и пожеланиями вам и вашей компании успехов и процветания.
03.09.2015 Игорь: Я заказал резиновые перчатки контракт (

Перчатки контракт

). Ситуация складывается как нельзя лучше, но вот благодаря ему мои проблемы решились быстро и эффективно. А что вы хотели за такие копейки?
01.02.2017 Лиана: Я купила резиновые перчатки контракт (

Перчатки контракт

). Кстати, реклама рекламой, но это действительно хорошая вещь. Говоря языком парадоксальных аллюзий, руководить - это значит не мешать хорошим людям работать.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!