Перчатки латексные L в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 100751
Бренд:Vileda
Цвет:красный
Цена за штуку:185,00
В коробе:5

Эластичные резиновые перчатки для общей уборки. Увеличенная толщина (на 40% толще обычных перчаток) и специальная обработка обеспечивают высокую прочность перчаток и надежную защиту рук. Внешняя сторона покрыта воском для более надежного удержания предметов. Внутренняя поверхность обработана хлопком для комфортной работы. Представлены в 4х цветах для разных видов работ и предотвращения перекрестного загрязнения. CE-Категория III.

185,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

17.10.2016 Амилия: Я приобрела резиновые перчатки многоцелевые (

Перчатки многоцелевые

). Хотя есть еще сомнения, существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Хотим выразить вам свою признательность и поблагодарить за своевременную доставку.
14.04.2015 Ирина: Я купила

резиновые перчатки многоцелевые

. Рады работать с вашей компанией. Грамотные, коммуникабельные сотрудники своевременно оказывали консультацию по интересующимся вопросам. Однако, такова нынче цена, знающий не говорит, говорящий не знает.
02.06.2017 Антон: Я достал

резиновые перчатки многоцелевые

. Говоря языком парадоксальных аллюзий, в этой жизни Вам нужны только невежество и уверенность в себе - и успех Вам обеспечен. Вы сделали свою работу своевременно, как обещали. Поэтому мы признательны Вашей команде и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки многоцелевые

часто покупают шпилька для локтевого привода   туалетная бумага veiro basic, 450 м, 1 слой t101 veiro professional   l 103 color (л 103 колор) - порошок для стирки белья из цветных и деликатных тканей 20 кг   защитное туалетное покрытие (100 листов в пачке, 1/4 сложение) (под диспенсеры мерида, лайм, астер)   супер-круг динакросс   мешки для мусора 60л (пнд) особопрочные 12 мкм   моп ультраспид трио (импорт)   моп хай-спид финмоп   kiilto tahra spurt (киилто тахра спурт) - средство для удаления пятен 0,75 л   защитное туалетное покрытие (125 листов в пачке, 1/2 сложение) (для держателя kimberly clark, luna (hagleitner), jofel)   kiilto forte (киилто форте) - универсальное моющее средство для очистки жирных и сильнозагрязненных поверхностей 5 л   telinol (телинол) - щелочное моющее средство для удаления жиров на промышленных объектах 10 л   щетка для мытья окон эволюшн в сборе   kiilto neutradish (киилто неутрадиш) - концентрированное нейтральное жидкое моющее средство для посуды 10 л