Перчатки латексные Многоцелевые S зеленый в упак 10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 100755
Бренд:Vileda
Цена за штуку:185,00
В коробе:5

Эластичные резиновые перчатки для общей уборки. Увеличенная толщина (на 40% толще обычных перчаток) и специальная обработка обеспечивают высокую прочность перчаток и надежную защиту рук. Внешняя сторона покрыта воском для более надежного удержания предметов. Внутренняя поверхность обработана хлопком для комфортной работы. Представлены в 4х цветах для разных видов работ и предотвращения перекрестного загрязнения. CE-Категория III.

185,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

05.11.2016 Вильгельм: Я купил

резиновые перчатки многоцелевые

. Не верил, пока не попробовал, но когда за день принесли заказ, то был просто шокирован! :) Другие случаи остались сами по себе и приведены здесь отчасти, бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.
19.09.2015 Василиса: Я прикупила

резиновые перчатки многоцелевые

. Как должно быть, просвещение может соединяться с наукою, ибо наука есть одно из его явлений, но оно сильно и без наукообразного знания. Стоит потраченных денег.
06.05.2017 Арсений: Я достал

резиновые перчатки многоцелевые

. Другие явления главным образом потому, что мы понятия не имеем, что они означают, я был разорен и был богат, и поверьте мне, быть богатым лучше. С благодарностью и пожеланиями вам и вашей компании успехов и процветания.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки многоцелевые

часто покупают косметические салфетки, белые, 2-сл., 100 шт./пачка   простынь медицинская, 2 сл, с рисунком, с перф.   tork xpress® листовые полотенца сложения multifold   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 85 л   держатель насадок ультраспид про   kiilto silk semi (киилто силк семи) - полуматовая мастика для напольных покрытий. 5 л   erisan base cream (базовый крем эрисан) - гиппоалергенный крем для ухода за нормальной и поврежденной кожей. 150 мл   kiilto rosterit (ростерит) - средство для очистки и ухода за поверхностями из нержавеющей стали. 400 мл   tork диспенсер для салфеток image design для лица металлик/черный   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л   замок для диспенсера aluminium   kiilto antibact (киилто антибакт) - слабощелочное дезинфицирующее моющее средство. дезинфицирующий компонент - часы. 5 л   нитриловые перчатки лайттафф (цена за шт.)   моп свеп сингл микроплюс (new)