Щетка для мытья окон Эволюшн в сборе 45 см

Категория
СИСТЕМА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН ЭВОЛЮШН
артикул 100813
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:2 749,00
В коробе:10

Длина щетки Vileda Evolution: 45 см.

Состав: держатель и каркас – термопластичный эластомер, металлические элементы – нержавеющая сталь, шубка – микроволокно.

Отличительные особенности:

Рельефная поверхность каркаса обеспечивает хорошее удержание даже влажными руками/перчатками.
Держатель оснащен поворотным механизмом 180°: 4 фиксируемых положения при повороте налево и направо. Держатель позволяет сделать работу более эргономичной в случае ограниченности пространства (1).
Поворотный механизм оснащен стальным винтом с насечкой для затягивания и придания упругости конструкции (2).
Поворотный механизм оснащен предохранителем, который предотвращает излом держателя в случае падения (3).
Если зажим каркаса ослаб, его можно подтянуть с помощью обычной отвертки (4).
Шубка из микроволокна прекрасно размывает загрязнения. На шубке есть небольшой абразив для удаления загрязнений на стыке стекла и рамы. При необходимости шубку можно заменить.

Рекомендации по эксплуатации и уходу: после работы шубку необходимо постирать, а каркас сполоснуть под проточной струей воды для удаления песка и других загрязнений из поворотного механизма и насухо вытереть салфеткой.

Сфера применения: фасад, входная группа, витражи, окна, стеклянные двери в коммерческой недвижимости, HoReCa, здравоохранении.

Выпускается в двух размерах: 35 и 45 см.

2 749,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

02.09.2016 Эраст: Я приобрел

щетка для мытья окон эволюшн в сборе

. Широко известно в узких кругах, вот моя формула успеха: вставай пораньше, работай допоздна и качай нефть из своих скважин. Отменный товар;)
27.05.2015 Николай: Я заказал

щетка для мытья окон эволюшн в сборе

. Как ни странно, бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно.
24.04.2017 Наталия: Я достала щетка для мытья окон эволюшн в сборе (

Щетки

). Надеемся в дальнейшем сотрудничестве с Вами. Трудно стало работать, женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

щетка для мытья окон эволюшн в сборе

часто покупают tork xpress® диспенсер для листовых полотенец сложения multifold image design металл   полотенца на втулке 38 мм, 180 м, 1-сл., h - 21 см. (турция, плотность 30 граммаж)   салфетка бризи   tork диспенсер электронный для аэрозольного освежителя воздуха серый   туалетная бумага veiro comfort, 170 м, 2 слоя t204 veiro professional   600441 tork салфетки 23 белые   erisan base cream (базовый крем эрисан) - гиппоалергенный крем для ухода за нормальной и поврежденной кожей. 150 мл   freeze (фриз) - аэрозольный спрей для замораживания. 405 мл   tork диспенсер для жидкого мыла с локтевым приводом белый   400350 tork салфетки 33 темно-синие   kiilto unidrop unscented (киилто юнидроп без запаха) - сильноконцентрированное слабощелочное универсальное моющее средство, гипоаллергенное. 5 л   крышка для контейнера для мопов   усиленные резиновые перчатки   tork плюс протирочная бумага в мини рулоне с центральной вытяжкой