Салфетка МикронКвик, красный,40х38 в упак 5 шт.

Категория Салфетки из микроволокна для гладких и деликатных поверхностей
артикул 152110/170636*
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:5
Цена за штуку:499,00
В коробе:20

Микроволоконные салфетки МикронКвик (MicronQuick) от Vileda Professional производятся из уникального тонкого волокна — пожалуй, самого тонкого микроволокна на рынке, что определяет сильные преимущества салфеток во всех сферах их применения. Благодаря сверхтонкому волокну, салфетка проникает глубже в поверхность и эффективнее убирает, а устойчивость к механическому воздействию увеличена на 40%. Это гарантирует превосходный результат уборки каждый день.

499,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

02.09.2016 Евдоким: Я приобрел салфетка микронквик (

Микроволоконные салфетки

). Как должно быть, ничто не может остановить того, кто рискнет всем чем угодно, чтобы достичь своей цели. Не плохо по соотношению цена-качество.
01.07.2015 Франц: Я прикупил

салфетка микронквик

. Опять же в силу объективных причин, когда Вы заимствуете материал у одного автора, это - плагиат, но когда у многих – это исследование. Ничего подобного раньше не видел. Так легко все! Спасибо большое!
21.03.2017 Тигран: Я заказал

салфетка микронквик

. Всё можно, но не всё, неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей. Огромное спасибо вашей компании за то, что выполняете свои обязательства до финишной прямой. Не смотря на то, что у нас сменился менеджер, вы подхватили эстафету, не бросили нас.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!