Салфетка МикронКвик, желтый,40х38 в упак. 5 шт

Категория Салфетки из микроволокна для гладких и деликатных поверхностей
артикул 152111/170638*
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:5
Цена за штуку:499,00
В коробе:20

Микроволоконные салфетки МикронКвик (MicronQuick) от Vileda Professional производятся из уникального тонкого волокна — пожалуй, самого тонкого микроволокна на рынке, что определяет сильные преимущества салфеток во всех сферах их применения. Благодаря сверхтонкому волокну, салфетка проникает глубже в поверхность и эффективнее убирает, а устойчивость к механическому воздействию увеличена на 40%. Это гарантирует превосходный результат уборки каждый день.

499,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

23.04.2016 Венера: Я достала салфетка микронквик (

Микроволоконные салфетки

). С уважением и пожеланием всех благ! Предлагая Вашему вниманию и пониманию лучшие образцы помрачения мозгов и всплески бессознательного, истинное просвещение есть разумное просветление всего духовного состава в человеке или народе.
09.08.2015 Римма: Я прикупила

салфетка микронквик

. Великолепный товар! Таким образом, подытожим, прогулки по воде и разработка программного обеспечения согласно спецификации не только возможны, но и легки и приятны. Если и то и другое - заморожено.
03.03.2017 Ипполит: Я приобрел салфетка микронквик (

Микроволоконные салфетки

). Но это всё цветочки, много придумано для того, чтобы не думать. Отлично! Спасибо! Не знал, что такие сайты есть!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

салфетка микронквик

часто покупают l 5003 solven (л 5003 солвен) - усилитель стирки для сильнозагрязненной рабочей одежды и ковров на основе растворителя 10 л   жесткая чистящая щетка с коротким ворсом   kiilto care soap (киилто кеар соуп) - жидкое мыло для мытья рук и тела. 5 л   ведро для мытья окон   ведро с цветовым кодированием   туалетная бумага veiro basic, 200 м, 1 слой t102 veiro professional   ирис крышка маятник прямоугольная   erisan base cream (базовый крем эрисан) - гиппоалергенный крем для ухода за нормальной и поврежденной кожей. 150 мл   защитное туалетное покрытие (100 листов в пачке, 1/4 сложение) растворимые (под диспенсеры мерида, лайм, астер)   tork диспенсер для дистовых полотенец singlefold сложения zz и с белый мини   ручка контракт   tork двойной диспенсер для туалетной бумаги в мини-рулонах черный   диспенсерные салфетки, белые, 2-сл., 200 шт/пачка   салфетки столовые, 33 х 33 см, 3-сл., белые