Перчатки латексные с неопреном (усиленные) L в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 120269
Бренд:Vileda
Цвет:желто-зеленые
Цена за штуку:339,00
В коробе:5

Прочные и удобные для деликатных работ. Внутреннее напыление из натурального хлопка обеспечивает комфорт рук в процессе использования. Выполняйте любые домашние работы с заботой о Ваших руках.

339,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

22.12.2016 Симон: Я купил

усиленные резиновые перчатки

. Вот так карты легли, наука должна быть веселая, увлекательная и простая. Таковыми же должны быть и ученые. Искренне благодарю Вас за сотрудничество, профессионализм и человеческую порядочность!
27.03.2015 Алёна: Я достала

усиленные резиновые перчатки

. Без экивоков ясно, не может быть долгосрочных побед до тех пор, пока вы не согласитесь брать на себя риски красткосрочных убытков. Мы второй раз с вами сотрудничаем, готова отметить, что мы довольны. По первому разу были замечания о нерегулярном информировании, но сейчас ситуация существенно лучше. В общем, у нас претензий нет.
09.06.2017 Олег: Я заказал усиленные резиновые перчатки (

Усиленные резиновые перчатки

). Если дело изложено ясно, просто, при изучении наук примеры полезнее правил. Мы очень рады, что мы с вами работаем. Процветание вашей организации, пусть у вас будут много клиентов.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

усиленные резиновые перчатки

часто покупают kiilto antibact (киилто антибакт) - слабощелочное дезинфицирующее моющее средство. дезинфицирующий компонент - часы. 1 л   tork диспенсер для бумажных покрытий на унитаз белый   супер-круг динакросс   402878 tork салфетки 33 оранжевые   tork counterfold диспенсерные салфетки   kiilto sanitop (киилто санитоп) - кислое моющее средство для удаления ржавчины и известковых отложений с сантехники 1 л   294023 tork smartone® диспенсер для туалетной бумаги в мини рулонах белый   mp 180 (мп 180) - концентрированное сильнощелочное моющее средство для удаления промышленных загрязнений. 10 л   ручной супер-пад 20мм прямоугольный   туалетная бумага 50 м, 1-слойная, белая, целлюлоза   tork диспенсер для жидкого мыла металл   tork листовые полотенца singlefold сложения zz   супер-круг динакросс   супер-круг динакросс