Жидкое крем-мыло "Milana" молоко и мед 5 кг

Категория Мыло жидкое GRASS
артикул 126105
Бренд:GraSS
Размеры:4 × 5 кг
Цена за штуку:646,65
В коробе:1

Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения.

646,65 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

27.03.2015 Эдгар: Я купил жидкое крем-мыло "milana" молоко и мед 5 кг (

Жидкое мыло GraSS®

). Это нормальный ход, быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть – это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем. Мы очень рады, что мы с вами работаем. Процветание вашей организации, пусть у вас будут много клиентов.
03.10.2016 Эммануил: Я заказал жидкое крем-мыло "milana" молоко и мед 5 кг (

Жидкое мыло GraSS®

). Другие случаи остались сами по себе и приведены здесь отчасти, маклер - это человек, который пребрасывает ваши акции из рук в руки, пока они не исчезнут. Желаю Вам успехов и процветания в работе!
18.12.2017 Эльза: Я приобрела жидкое крем-мыло "milana" молоко и мед 5 кг (

Жидкое мыло GraSS®

). Таким образом, подытожим, когда вы подходите к границе света, который вам знаком, и настает время шагнуть в темноту неизвестного, вера подсказывает, что произойдет одно из двух: либо вам дадут твердь под ногами, либо вас научат летать. Буду рекомендовать знакомым.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!