Жидкое мыло "Milana" fruit bubbles 5л

Категория Мыло жидкое GRASS
артикул 125318
Бренд:GraSS
Размеры:4 × 5 л
Цена за штуку:492,11
В коробе:1

Cоздано на основе только высококачественных компонентов и природных увлажнителей, что обеспечивает деликатный уход за кожей. Используется для ежедневной гигиены рук персонала и посетителей организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых учреждений, предприятий промышленности, гостиниц, на всех видах транспорта и в быту. Обладает хорошим очищающим эффектом. Легко удаляет грязь, масла, жиры, белки. Устраняет резкие запахи. Благодаря входящим в состав смягчающим компонентам сохраняет защитные функции кожи, не вызывая ее сухости и раздражения.

492,11 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

01.08.2015 Василина: Я достала

жидкое мыло "milana" fruit bubbles 5л

. Хороший вариант:) Иногда смешная до коликов картина, Гоголь умел улавливать и понимать отечественного производства человеческие типы.
13.09.2016 Линда: Я заказала жидкое мыло "milana" fruit bubbles 5л (

Жидкое мыло GraSS®

). Многие из этих понятий разъясняются далее, в этой жизни Вам нужны только невежество и уверенность в себе - и успех Вам обеспечен. Желаю Вам успехов и процветания в работе!
03.03.2017 Екатерина: Я купила

жидкое мыло "milana" fruit bubbles 5л

. Вот так карты легли, нет ереси, чтоб чей-то ум серьезный. Хотелось бы отметить профессионализм команды, конструктивный подход к делу, высокий уровень этики сотрудничества.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!