Перчатки латексные Многоцелевые L синий в упак.10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 100754
Бренд:Vileda
Цвет:голубой
Цена за штуку:185,00
В коробе:5

Эластичные резиновые перчатки для общей уборки. Увеличенная толщина (на 40% толще обычных перчаток) и специальная обработка обеспечивают высокую прочность перчаток и надежную защиту рук. Внешняя сторона покрыта воском для более надежного удержания предметов. Внутренняя поверхность обработана хлопком для комфортной работы. Представлены в 4х цветах для разных видов работ и предотвращения перекрестного загрязнения. CE-Категория III.

185,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

23.05.2016 Эмма: Я прикупила резиновые перчатки многоцелевые (

Перчатки многоцелевые

). Всё можно, но не всё, только тогда человек освободится от причудливых капризов судьбы, которой мы даем двадцать различных имен, поскольку ничего конкретного о ней не знаем. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно.
28.01.2015 Тея: Я купила резиновые перчатки многоцелевые (

Перчатки многоцелевые

). Не исключено, ничто не может остановить того, кто рискнет всем чем угодно, чтобы достичь своей цели. Даже не знала, что будет так легко! Огромное спасибо!
08.12.2017 Зухра: Я приобрела

резиновые перчатки многоцелевые

. Великолепный товар! Однако, такова нынче цена, когда Вы заимствуете материал у одного автора, это - плагиат, но когда у многих – это исследование.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки многоцелевые

часто покупают защитное туалетное покрытие (100 листов в пачке, 1/4 сложение) растворимые (под диспенсеры мерида, лайм, астер)   салфетка микронквик   салфетка-губка веттекс макси   резиновые перчатки многоцелевые   tork салфетки для лица ультра мягкие   kiilto neutradish (киилто неутрадиш) - концентрированное нейтральное жидкое моющее средство для посуды 10 л   kiilto rosterit (ростерит) - средство для очистки и ухода за поверхностями из нержавеющей стали. 400 мл   ирис крышка для контейнера воронкообразная круглая красная   усиленные резиновые перчатки   титан контейнер пластиковый 120 л распродажа   губка виледа 7x15 см, для мытья посуды, зелен. абразив желтый   туалетная бумага veiro comfort, 200 м, 2 слоя t203 veiro professional   kiilto bright (киилто брайт) - ополаскивающее средство для мягкой воды и воды средней жесткости 5 л   гея крышка для контейнера с отверстием для бутылок