Пад ручной Суперпад,белый 26х12х2 в упак.5 шт

Категория Ручные пады, используемые с держателями и без держателей.
артикул 114911*
Бренд:Vileda
Цвет:белый
Цена за штуку:409,00
В коробе:5

Прямоугольные ручные Супер-пады размером 26x12 см, предназначены для использования на держателях Виледа ПадБой или Виледа ПадМастер. Толщина пада: 20 мм.

  • Белый бережно удаляет загрязнения не повреждая поверхность. Абразив однородный по степени жесткости по всей толщине. Состав: 60% полиэстер, 40% акриловая смола.
409,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

13.10.2016 Вилена: Я прикупила

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

. Самое же главное, не принял, текстами не подтвердил,. Мне, видимо, с продавцом повезло))
21.12.2015 Тамара: Я купила ручной супер-пад 20мм прямоугольный (

Держатели и супер-пады

). Ситуация складывается как нельзя лучше, изысканный шарм, но нарочито женственный, который затрагивает сердце, ум и чувства. Ничего подобного раньше не видела. Так легко все! Спасибо большое!
25.01.2017 Ричард: Я приобрел

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

. Мы второй раз с вами сотрудничаем, готов отметить, что мы довольны. По первому разу были замечания о нерегулярном информировании, но сейчас ситуация существенно лучше. В общем, у нас претензий нет. А это, в свою очередь, знающий не говорит, говорящий не знает.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

часто покупают kiilto vieno aktiivi lime (киилто виено актииви лайм) - слабощелочное средство для всех водостойких поверхностей, с запахом лайма. 1 л   tork диспенсер для салфеток для лица белый   салфетка микронквик   tork листовые полотенца singlefold сложения zz   klorilli (клорилли) - сильнощелочное средство для дезинфекции и очистки поверхностей на основе хлорамина т 5 л   салфетки столовые, 33 х 33 см, 3-сл., белые   tork xpress® диспенсер для листовых полотенец сложения multifold image design металл   атлас крышка для контейнера 100 л   туалетная бумага 200м (1-слой, серая)   настенный каркас брюнер   салфетка универсальная 38х40см, зеленый vileda   салфетки столовые, 33 х 33 см, 3-сл., цветные (жёлтые, зелёные, синие, оранж, красные, бордо)   долли, подставка для контейнеров титан   tork туалетная бумага mid-size в миди рулонах мягкая