Супер-круг для роторных машин зеленый 43 см

Категория Круги для поломоечных и полировальных машин
артикул 507948*
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:1 379,00
В коробе:5

Круги для роторных машин ДиноКросс различаются по степени абразивности и применяются для глубокой чистки напольных покрытии, нанесения защитного слоя и подготовка напольного покрытия к эксплуатации, стриппинга (снятия старого защитного слоя и нанесения нового), частичного восстановления защитного покрытия, восстановления мрамора, шлифовки и полировки.

1 379,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

03.08.2016 Натан: Я приобрел супер-круг динакросс (

Круги для поломоечных и полировальных машин

). Не покладая рук, он стал поэтом - для математика у него не хватало фантазии. Вы сделали свою работу своевременно, как обещали. Поэтому мы признательны Вашей команде и готовы к дальнейшему сотрудничеству.
22.11.2015 Елена: Я прикупила

супер-круг динакросс

. Это руководство по выживанию охватывает такие ошеломительные темы как, у нас нет денег, поэтому нам приходится думать. Я планирую тесно сотрудничать с Вами.
06.03.2017 Александрина: Я достала супер-круг динакросс (

Круги для поломоечных и полировальных машин

). Однако, такова нынче цена, когда Вы заимствуете материал у одного автора, это - плагиат, но когда у многих – это исследование. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

супер-круг динакросс

часто покупают кольцо цветовой кодировки для алюминиевой ручки   мешки для мусора 60л (пнд) особопрочные 12 мкм   kiilto plusclean (киилто плюсклин) - слабощелочное универсальное моющее средство. 1 л   листовые полотенца v 1 слой (светло-серые 35 граммаж)пнд-рукав   veiro professional туалетная бумага veiro comfort, 25 м, 2 слоя t207   e02230 tork диспенсер для мыла-спрей   полот. протирочное, 360 м, h23, 1000 листов, 23х34 см, синий   tork performance диспенсер макси для материалов в рулоне со съемной втулкой   tork держатель для медицинских простыней   полотенца на втулке 38 мм,150 м, 2-сл., h - 20 см.( аналог кимберли)   tork листовые полотенца singlefold сложения zz   резиновые перчатки контракт   защитное туалетное покрытие в маленьких упаковках (10 листов в пачке, 1/16 сложение)   tork плюс протирочная бумага в рулоне с центральной вытяжкой