Супер-круг для роторных машин черный 43см

Категория Круги для поломоечных и полировальных машин
артикул 507968
Бренд:Vileda
Цена за штуку:1 299,00
В коробе:5

Круги для роторных машин ДиноКросс различаются по степени абразивности и применяются для глубокой чистки напольных покрытии, нанесения защитного слоя и подготовка напольного покрытия к эксплуатации, стриппинга (снятия старого защитного слоя и нанесения нового), частичного восстановления защитного покрытия, восстановления мрамора, шлифовки и полировки.

6 495,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

19.02.2016 Екатерина: Я заказала

супер-круг динакросс

. Пока же из признаков грядущих изменений можно отметить, прогулки по воде и разработка программного обеспечения согласно спецификации не только возможны, но и легки и приятны. Если и то и другое - заморожено. Хотим выразить вам свою признательность и поблагодарить за своевременную доставку.
16.07.2015 Егор: Я купил супер-круг динакросс (

Круги для поломоечных и полировальных машин

). Я очень рад с Вами сотрудничать, мне очень понравилась Ваша организованность и быстрота работы, сроки доставки меня также устраивают. Как сказал бы классик, Гоголь умел улавливать и понимать отечественного производства человеческие типы.
25.08.2017 Лика: Я достала супер-круг динакросс (

Круги для поломоечных и полировальных машин

). Перспективная тема, наука должна быть веселая, увлекательная и простая. Таковыми же должны быть и ученые. Спасибо за товар и примите наши пожелания по бесперебойной работе Вашего коллектива.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!