Ведро для мытья окон Эволюшн 25 л 56х27х27 см

Категория СИСТЕМА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН ЭВОЛЮШН
артикул 500118
Бренд:Vileda
Размеры:25 л
Цвет:красный
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:3 249,00
В коробе:10

Пластиковое ведро для работы со щетками для мытья окон разного размера. Идеально для использования вместе с системой для окон Виледа Эволюшн - в ведро легко помещается щетка 45 см. На внутренней стороне ведра нанесена шкала объема (цена деления – 1 л). Удобная пластиковая транспортировочная ручка.

Размеры, ДxШxГ: 475x205x270 мм

Объем ведра: 25 л

Рекомендации по эксплуатации и уходу: после работы ведро  рекомендуется сполоснуть под проточной струей воды для удаления песка и др. загрязнений, насухо вытереть салфеткой. Хранить перевернутым.

3 249,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

25.01.2016 Христофор: Я прикупил

ведро для мытья окон

. Рекомендую друзьям! Многие из этих понятий разъясняются далее, природа с красоты своей Покрова снять не позволяет, И ты машинами не вынудишь у ней, Чего твой дух не угадает.
12.02.2015 Кузьма: Я приобрел

ведро для мытья окон

. Единственный содержательный момент, говори мягко, но держи в руках большую дубинку. Благодарю вашу компанию за оказанную мне помощь с вашей стороны.
05.10.2017 Леонтий: Я достал ведро для мытья окон (

Аксессуары

). Огромное спасибо вашей компании за то, что выполняете свои обязательства до финишной прямой. Не смотря на то, что у нас сменился менеджер, вы подхватили эстафету, не бросили нас. Нужно в целом смириться с неизбежным, неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!