Моп Дуо Сэйфити Плюс СВЕП, 50 см

Категория Мопы Сингл СВЕП и Дуо СВЕП
артикул 147487
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:5 399,00
В коробе:30

Моющая насадка СВЕП Дуо Сэйфити Плюс (Swep Duo Safety Plus), длиной 50 см - это двусторонний моп, специально предназначенный для уборки безопасных, структурированных полов, а также полов в зонах фудкортов. Насадка Vileda Professional идеально подходит для одношаговой уборки пола методом предварительной подготовки. Уникальный жесткий материал чистящей стороны насадки состоит из трех типов микроволокна.

5 399,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

22.05.2016 Ника: Я прикупила

моп свеп дуо сэйфити плюс, 50 см

. Желаю Вам успехов и процветания в работе! Таким образом, подытожим, считай несчастным тот день или тот час, когда ты не прибавил ничего к своему образованию.
01.06.2015 Прохор: Я купил

моп свеп дуо сэйфити плюс, 50 см

. Сомненья прочь, нет ереси, чтоб чей-то ум серьезный. А что вы хотели за такие копейки?
15.02.2017 Мартин: Я приобрел моп свеп дуо сэйфити плюс, 50 см (

Система свеп дуо

). Достаточно упомянуть, знающий не говорит, говорящий не знает. Великолепный товар!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

моп свеп дуо сэйфити плюс, 50 см

часто покупают туалетная бумага 200м (1-сл., белая, целлюлоза )   tork листовая туалетная бумага мягкая   гея крышка для контейнера с отверстием для бутылок   kiilto oven wash (киилто овен вош) - моющее средство для очистки печей с функцией автоматической мойки 5 л   лезвие для сгона хай-спид   ведро с отжимом ультраспид мини   kiilto teho a 100 (киилто техо а 100) - слабощелочное средство для удаления жирной и пылевидной грязи, сажи, муки. 1 л   ирис контейнер пластиковый с металлизированным покрытием, круглый   ультраспид про: двухведерная система 25л. + 10 л. на платформе, с тр.ручкой   mp 180 (мп 180) - концентрированное сильнощелочное моющее средство для удаления промышленных загрязнений. 10 л   tork диспенсер для туалетной бумаги в стандартных рулонах белый   tork xpress® листовые полотенца сложения multifold   kiilto sanita pihlajanmarja (киилто санита рябина) - нейтральное моющее средство для уборки во влажных помещениях, с запахом рябины. 5 л