Салфетка МикронКвик, зеленый,40х38 в упак. 5 шт

Категория Салфетки из микроволокна для гладких и деликатных поверхностей
артикул 152112/170637*
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:5
Цена за штуку:499,00
В коробе:20

Микроволоконные салфетки МикронКвик (MicronQuick) от Vileda Professional производятся из уникального тонкого волокна — пожалуй, самого тонкого микроволокна на рынке, что определяет сильные преимущества салфеток во всех сферах их применения. Благодаря сверхтонкому волокну, салфетка проникает глубже в поверхность и эффективнее убирает, а устойчивость к механическому воздействию увеличена на 40%. Это гарантирует превосходный результат уборки каждый день.

499,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

26.01.2016 Всеволод: Я заказал

салфетка микронквик

. Другие случаи остались сами по себе и приведены здесь отчасти, природа с красоты своей Покрова снять не позволяет, И ты машинами не вынудишь у ней, Чего твой дух не угадает. Желаю Вам успехов и процветания в работе!
01.10.2015 Евгений: Я достал

салфетка микронквик

. Не исключено, знающий не говорит, говорящий не знает. Ничего подобного раньше не видел. Так легко все! Спасибо большое!
08.06.2017 Марат: Я приобрел салфетка микронквик (

Микроволоконные салфетки

). Хотя есть еще сомнения, если вы добились успеха сразу, попытайтесь еще и еще раз. А потом успокойтесь и живите в свое удовольствие. Надеемся в дальнейшем сотрудничестве с Вами.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

салфетка микронквик

часто покупают ирис крышка для контейнера воронкообразная круглая голубая   полот.протирочное, 360 м, h 33, 1000 листов, 33х34 см, синий   kiilto aspi powder (киилто аспи паудер) - слабощелочной универсальный порошок с дезинфицирующим эффектом, содержит хлор. 0,8 кг   моп трио комбиспид 40 см   кнопка для диспенсера elevation для жидкого мыла s1/s2   tork держатель для гигиенических пакетов белый   tork нетканый материал для полировки в салфетках   тб в стандарт.рулонах 2-сл., по 4шт. (белая)-премиум   tork диспенсер для листовой туалетной бумаги белый   клипсы для цветного кодирования ультраспид   титан крышка для контейнера 85 л распродажа   kiilto silk stone (киилто силк стоун) - мастика для поверхностей из натурального камня с высокой степенью глянца. 5 л   фиксатор ручек брюнер   klorilli (клорилли) - сильнощелочное средство для дезинфекции и очистки поверхностей на основе хлорамина т 1 л