Крышка для контейнера - бака ТИТАН 120 л серая

Категория Контейнеры -баки
артикул 137791
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:3
Цена за штуку:2 299,00
В коробе:1

рышки для баков Виледа Титан 120 л (57х61х7 см).

Виледа Титан — это универсальные, износостойкие баки для мусора, рассчитанные на эксплуатацию в тяжелых условиях. Баки предназначены для использования как внутри помещений, так и на улице. Баки и крышки Титан легко моются и обладают несколькими инновационными особенностями, например, специальные мягкие ручки для удобного подъема заполненных баков. Баки Титан производятся в двух размерах — 85 и 120 литров и 3 цветах. На бак объемом 120 л возможно установить воронкообразную крышку с технологией «чистые руки».

Баки для раздельного сбора мусора Титан:

  • Мягкие ручки — для удобства подъема заполненного бака.
  • Крышка рассчитана на эксплуатацию в тяжелых условиях, с каналами для улучшения стока воды.
  • Легко мыть и чистить.
  • Встроенные ручки в нижней части — для удобства подъема и опустошения.
  • 2 размера: 85 и 120 литров.
  • 2 варианта крышек: стандартная крышка (85 л и 120 л) или воронкообразная крышка с технологией «чистые руки» (только для бака 120 л).
  • 3 цвета: черный, серый и белый.

Отличительные характеристики:

  • Бак и крышки: полиэтилен низкого давления.
  • Допустимый температурный диапазон эксплуатации: -40°C до +80°C.
2 299,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

07.01.2016 Лилия: Я заказала

титан крышка для контейнера 120 л

. Буду рекомендовать знакомым. Двигаясь от простого к сложному, поначалу я конечно и не думала и не гадала про его столь эффективное использование.
09.10.2015 Ермолай: Я купил

титан крышка для контейнера 120 л

. Надеемся в дальнейшем сотрудничестве с Вами. По всей вероятности, дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
18.04.2017 Роман: Я прикупил титан крышка для контейнера 120 л (

Системы для сбора и сортировки мусора

). А это, в свою очередь, руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. Я очень рад с Вами сотрудничать, мне очень понравилась Ваша организованность и быстрота работы, сроки доставки меня также устраивают.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

титан крышка для контейнера 120 л

часто покупают md medium 10+ (мд медиум 10+) - сильнощелочное моющее средство для жесткой воды 10 л   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 60 л   салфетки столовые, 24 х 24 см, 2-сл., белые, 250 листов   md medium 10+ (мд медиум 10+) - сильнощелочное моющее средство для жесткой воды 10 л   косметические салфетки, белые, 2-сл., 80 шт./пачка   вставка в вертикальный отжим   kiilto jiffy (киилто джиффи) - слабощелочное средство для очистки и удаления пятен с текстильных и ковровых покрытий 5 л   туалетная бумага veiro premium, 25 м, 2 слоя t308 veiro professional   tork твердый освежитель воздуха, цветочный аромат   кнопка для диспенсера для жидкого мыла s1 серии aluminium   tork нетканый материал для удаления масла и жира в малом рулоне со съемной втулкой, серый   моп свеп сингл микроплюс (new)   стартовый набор ультраспид мини   kiilto sartek 2 (киилто сартек 2) - сильнощелочное средство для удаления въевшихся масло- и жиросодержащих загрязнений. 5 л