Контейнер Гера пластиковый с педалью и крышкой 35 л

Категория Контейнеры с педалью и крышкой
артикул 137749
Бренд:Vileda
Цена за штуку:15 879,00
В коробе:1

Контейнеры с педалью Виледа Гера 35 л (39х39х44 см) с технологией управления «свободные руки» отвечают требованиям ХАССП (HACCP), что делает их идеально подходящими для использования в различных сферах — от диагностических кабинетов в больницах до кухонь в ресторанах, где крайне важно избежать перекрестного загрязнения.

Механизм плавного закрытия крышки идеально подходит для использования в местах, требующих тишины, а встроенный держатель мусорного пакета и противоскользящие резиновые ножки — это лишь некоторые из преимуществ этого контейнера.

15 879,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

27.12.2016 Эдгар: Я приобрел гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л (

Системы для сбора и сортировки мусора

). Желаю Вам успехов и процветания в работе! Достаточно упомянуть, природа с красоты своей Покрова снять не позволяет, И ты машинами не вынудишь у ней, Чего твой дух не угадает.
16.11.2015 Оксана: Я прикупила

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

. Спасибо за товар и примите наши пожелания по бесперебойной работе Вашего коллектива. Ситуация складывается как нельзя лучше, иногда лучше жевать, а не говорить.
24.05.2017 Эрнест: Я купил

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

. Трудно понять, есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.... Даже не могу выразить свой восторг и радость! Большое спасибо!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

часто покупают kiilto oven wash (киилто овен вош) - моющее средство для очистки печей с функцией автоматической мойки 5 л   tork диспенсер для дистовых полотенец singlefold сложения zz и с белый мини   ручка контракт   l 1001 alba (л 1001 алба) - щелочной усилитель для удаления масляных и жировых загрязнений 200 л   моп контракт ультраспид 40 см   kiilto sartek 2 nova (киилто сартек 2 нова) - сильнощелочное средство для удаления въевшихся масло- и жиросодержащих загрязнений. действует в холодной воде. 5 л   n96804 tork салфетки 25 светло-желтые   губка виледа 7x15 см, для мытья посуды, зелен. абразив желтый   стартовый набор ультраспид мини   усиленная алюминиевая ручка   удлиняющая ручка   кнопка подачи мыла для диспенсера s4   400341 tork салфетки 33 кремовые   полотенца на втулке 38 мм, 190 м, 1-сл., h - 21 см