Контейнер Гера пластиковый с педалью и крышкой 35 л

Категория Контейнеры с педалью и крышкой
артикул 137751
Бренд:Vileda
Цена за штуку:15 879,00
В коробе:1

Контейнеры с педалью Виледа Гера 35 л (39х39х44 см) с технологией управления «свободные руки» отвечают требованиям ХАССП (HACCP), что делает их идеально подходящими для использования в различных сферах — от диагностических кабинетов в больницах до кухонь в ресторанах, где крайне важно избежать перекрестного загрязнения.

Механизм плавного закрытия крышки идеально подходит для использования в местах, требующих тишины, а встроенный держатель мусорного пакета и противоскользящие резиновые ножки — это лишь некоторые из преимуществ этого контейнера.

15 879,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

14.07.2016 Герман: Я прикупил гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л (

Системы для сбора и сортировки мусора

). Пишет популярный блогер, иногда лучше жевать, а не говорить. Даже не могу выразить свой восторг и радость! Большое спасибо!
13.08.2015 Алевтина: Я приобрела

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

. Иными словами, у нас нет денег, поэтому нам приходится думать. Благодарю вашу компанию за оказанную мне помощь с вашей стороны.
28.11.2017 Семен: Я достал

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

. Нужно в целом смириться с неизбежным, две вещи приводят меня в изумление: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас. Хотелось бы отметить профессионализм команды, конструктивный подход к делу, высокий уровень этики сотрудничества.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 35 л

часто покупают kiilto md alu green (киилто мд алу грин) - сильнощелочное моющее средство для алюминиевой посуды 20 л   алюминиевая ручка эрго   салфетки столовые, 33 х 33 см, 1-сл., цветные (жёлтые, зелёные, синие, оранж, красные, бордо)   держатель падмастерплюс прямоугольный   kiilto care duett (киилто кеа дуэт) - гель для душа, с легкой отдушкой. 5 л   tork жидкое мыло ультра-мягкое   салфетка vileda квикстар микро (красный, 5 шт.)   kiilto pluschlor (киилто плюсхлор) - щелочное средство для очистки, дезинфекции и отбеливания поверхностей на основе гипохлорита натрия 1 л   kiilto base total (киилто бейз тотал) - сильнощелочное средство для удаления мастики. 5 л   шпилька для локтевого привода   салфетка - губка vileda веттекс классик   non stink (нон стинк) - средство для удаления неприятных запахов. 5л   салфетка пвамикро   kiilto kasperi (киилто каспери) - кислое моющее средство для периодической уборки санузлов 5 л