Губка ПурАктив 14х6,3х4,5 в упак.10 шт

Категория Губки для уборки
артикул 123116*
Бренд:Vileda
Цвет:красный/зеленый
Цена за штуку:169,00
В коробе:10

Специальное покрытие губок ПурАктив легко поднимает глубоко въевшуюся грязь, будучи нежным на всех твердых поверхностях. Губка  Профи ПурАктив очищает в три раза эффективнее, чем традиционные нецарапающие губки, и является более нежной на поверхностях.

169,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

01.04.2016 Виола: Я приобрела

губка профи с системой пурактив

. Это один большой плюс! А тут вот ещё свежие новости, конечно же им надо пользоваться весьма, чтобы наконец-то получить эффект.
24.08.2015 Игорь: Я заказал

губка профи с системой пурактив

. Даже не знал, что будет так легко! Огромное спасибо! Однако, такова нынче цена, у нас нет денег, поэтому нам приходится думать.
09.02.2017 Людвиг: Я достал

губка профи с системой пурактив

. Говоря языком парадоксальных аллюзий, философия - нечленораздельные ответы на неразрешимые проблемы. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

губка профи с системой пурактив

часто покупают защитное туалетное покрытие (250 листов в пачке, 1/2 сложение) растворимые (под диспенсеры торк, лотус)   erisan base cream (базовый крем эрисан) - гиппоалергенный крем для ухода за нормальной и поврежденной кожей. 300 мл   ручка спрейпро инокс   губка профи с системой пурактив   ручной супер-пад 20мм прямоугольный   new! tork xpressnap® диспенсер настольный   tork салфетки 24 синие   serto active (серто актив) - порошок для стирки белого и цветного белья. 8 кг   294024 tork smartone® двойной диспенсер для туалетной бумаги в мини рулонах синий   kiilto active dip (киилто актив дип) - порошок для замачивания и дезинфекции кухонной и столовой посуды на основе активного кислорода 3 кг   микротафф бэйс   dispenser wall bracket (14 cm) / настенный держатель с системой локтевой дозации   салфетка титауэл микро   297493 tork smartone® туалетная бумага в рулонах