Губка ПурАктив 14х6,3х4,5 в упак.10 шт

Категория Губки для уборки
артикул 123117*
Бренд:Vileda
Цвет:жёлтый/зеленый
Цена за штуку:169,00
В коробе:10

Специальное покрытие губок ПурАктив легко поднимает глубоко въевшуюся грязь, будучи нежным на всех твердых поверхностях. Губка Профи ПурАктив очищает в три раза эффективнее, чем традиционные нецарапающие губки, и является более нежной на поверхностях.

169,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

04.09.2016 Ева: Я купила

губка профи с системой пурактив

. К гадалке не ходи, поначалу я конечно и не думала и не гадала про его столь эффективное использование. Стоит потраченных денег.
18.11.2015 Римма: Я достала

губка профи с системой пурактив

. Мне, видимо, с продавцом повезло)) Это нормальный ход, русские долго запрягают, но быстро едут.
16.12.2017 Кристина: Я заказала губка профи с системой пурактив (

Губки пурактив

). Супер! Спасибо большое. За день доставка. Впечатляет! Перспективная тема, ничто не может остановить того, кто рискнет всем чем угодно, чтобы достичь своей цели.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

губка профи с системой пурактив

часто покупают tork нетканый материал для удаления масла и жира в большом рулоне, серый   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 60 л   kiilto silk all (киилто силк олл) - полуглянцевая мастика для напольных покрытий. 5 л   полотенца на втулке 50 мм, 180 м, 1-сл., h - 21 см.   klorilli (клорилли) - сильнощелочное средство для дезинфекции и очистки поверхностей на основе хлорамина т 5 л   держатель мопов комбиспид про   салфетка микротафф плюс   волео про комплексная тележка: ведро 1х25л отжимом ус   tork бумажные медицинские простыни   kiilto kisu (киилто кису) - специальная пропитка для защиты керамической и керамогранитной плитки, камня, швов между плитками от воздействия воды и грязи. 5 л   усиленные резиновые перчатки   400357 tork салфетки 33 фисташка   защитное туалетное покрытие (100 листов в пачке, 1/4 сложение) растворимые (под диспенсеры мерида, лайм, астер)   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 85 л