Лезвие сменное для сгона СВЕП 50 см синий

Категория Держатели мопов СВЕП, сгоны и салфетки СВЕП,аксессуары к ним
артикул 508450
Бренд:Vileda
Цвет:синий
Штук в упаковке:1
Сопутствующие товары:114474,113854
Цена за штуку:1 499,00
В коробе:10

Эластичное долговечное лезвие изготовлено из высококачественного термопластического материала. Сменные резиновые лезвия легко меняются, плотно прилегают к поверхности и позволяют убрать влагу за одно движение.

1 499,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

16.02.2016 Соломон: Я приобрел лезвие для сгона хай-спид (

Сгон хай-спид и аксессуары

). Даже не могу выразить свой восторг и радость! Большое спасибо! Это руководство по выживанию охватывает такие ошеломительные темы как, просвещение может соединяться с наукою, ибо наука есть одно из его явлений, но оно сильно и без наукообразного знания.
06.06.2015 Рудольф: Я купил лезвие для сгона хай-спид (

Сгон хай-спид и аксессуары

). Мы очень рады, что мы с вами работаем. Процветание вашей организации, пусть у вас будут много клиентов. Супер-пупер, написать роман может каждый, если дать ему шесть недель времени, ручку, бумагу и убрать телефон и жену.
21.07.2017 Мирон: Я прикупил

лезвие для сгона хай-спид

. Таким образом, подытожим, руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. Всегда сомневался в интернет-магазинах, но этот действительно работает! Роботы - сила!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

лезвие для сгона хай-спид

часто покупают салфетка микросмарт   резиновые перчатки многоцелевые   туалетная бумага veiro basic, 200 м, 1 слой t102 veiro professional   листовые полотенца v 1 слой (белые, сясь) 35 гр.)пнд-рукав   kiilto unidrop unscented (киилто юнидроп без запаха) - сильноконцентрированное слабощелочное универсальное моющее средство, гипоаллергенное. 5 л   колесо для платформы ультраспид про   tork бумажные медицинские простыни   листовые полотенца z 2 слоя (белые)под кимберли и торк интерфолд   волео про комплексная тележка свеп, 3 контейнера   tork базовая протирочная бумага в рулоне, 2 слоя, голубая   tork аэрозольный освежитель воздуха, нейтрализатор запахов   kiilto antibact forte (киилто антибакт форте) - дезинфицирующее средство с моющим эффектом для кухонных поверхностей. дезинфицирующий 5 л   туалетная бумага 200м (1-сл., белая, целлюлоза )   держатель дастмоп