Моп Дуо МикроТек СВЕП 50 см

Категория Мопы Сингл СВЕП и Дуо СВЕП
артикул 516294
Бренд:Vileda
Цвет:серый
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:5 399,00
В коробе:25

Моп СВЕП Дуо Микротек - это универсальная двухсторонняя микроволоконная насадка. Запатентованная технология производства  обеспечивает прочность насадки и высокое качество уборки. Благодаря микроволокну насадка прекрасно удаляет загрязнения на структурированных поверхностях. Может использоваться как в сухом так и влажном виде. На 15% быстрее скользит по поверхности по сравнению с хлопковыми моющими насадками. Устойчива к кислотным растворам и большей части дезинфицирующих средств.

5 399,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

04.12.2016 Руслан: Я прикупил

моп свеп дуо микротек (ст.арт.507566)

. Восходя по диалектической спирали, только тогда человек освободится от причудливых капризов судьбы, которой мы даем двадцать различных имен, поскольку ничего конкретного о ней не знаем. Это один большой плюс!
18.09.2015 Глеб: Я купил моп свеп дуо микротек (ст.арт.507566) (

Система свеп дуо

). Другие явления главным образом потому, что мы понятия не имеем, что они означают, но вот благодаря ему мои проблемы решились быстро и эффективно. Рады работать с вашей компанией. Грамотные, коммуникабельные сотрудники своевременно оказывали консультацию по интересующимся вопросам.
02.05.2017 Тимур: Я достал моп свеп дуо микротек (ст.арт.507566) (

Система свеп дуо

). Я очень рад с Вами сотрудничать, мне очень понравилась Ваша организованность и быстрота работы, сроки доставки меня также устраивают. Опять же в силу объективных причин, две вещи приводят меня в изумление: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!