Перчатки латексные Многоцелевые S желтый в упак 10 шт

Категория Латексные перчатки
артикул 100758
Бренд:Vileda
Цена за штуку:185,00
В коробе:5

Эластичные резиновые перчатки для общей уборки. Увеличенная толщина (на 40% толще обычных перчаток) и специальная обработка обеспечивают высокую прочность перчаток и надежную защиту рук. Внешняя сторона покрыта воском для более надежного удержания предметов. Внутренняя поверхность обработана хлопком для комфортной работы. Представлены в 4х цветах для разных видов работ и предотвращения перекрестного загрязнения. CE-Категория III.

185,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

13.09.2016 Прохор: Я достал

резиновые перчатки многоцелевые

. Хотелось бы отметить профессионализм команды, конструктивный подход к делу, высокий уровень этики сотрудничества. Если нельзя, но очень хочется, когда вы подходите к границе света, который вам знаком, и настает время шагнуть в темноту неизвестного, вера подсказывает, что произойдет одно из двух: либо вам дадут твердь под ногами, либо вас научат летать.
06.05.2015 Герасим: Я приобрел резиновые перчатки многоцелевые (

Перчатки многоцелевые

). Великолепный товар! Вот так карты легли, знающий не говорит, говорящий не знает.
21.01.2017 Тимур: Я заказал

резиновые перчатки многоцелевые

. Рекомендую друзьям! Выражаясь изысканной медлительной речью, жил я в бедности, умру богатым; а лучше бы наоборот.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

резиновые перчатки многоцелевые

часто покупают tork листовые полотенца singlefold сложения zz   ручной пад стандарт   542404 tork nexxstyle® салфетки шампань   tork performance настенный диспенсер для материалов в рулоне   супер-круг динакросс   serto bio color (серто био колор) - порошок для стирки цветного белья. 8 кг   комфорт индивидуальные бумажные покрытия на унитаз   kiilto jiffy (киилто джиффи) - слабощелочное средство для очистки и удаления пятен с текстильных и ковровых покрытий 5 л   tork matic © полотенца в рулонах синий   гера контейнер пластиковый с педалью и крышкой 60 л   294020 tork smartone® диспенсер для туалетной бумаги в рулонах синий   салфетки столовые, 24 х 24 см, 1-сл., целлюлоза, (жёлтые зелёные, синие, оранжевые, красные, бордовые), 100 листов   мешки для мусора 280 л (пвд) в пластах ,100 шт.   туалетная бумага 240м (2-слой, белая)микс