Пад ручной Суперпад, зеленый,26х12х2 в упак.5 шт

Категория Ручные пады, используемые с держателями и без держателей.
артикул 114908*
Бренд:Vileda
Цвет:зелёный
Цена за штуку:409,00
В коробе:5

Прямоугольные ручные Супер-пады  размером 26x12 см, предназначены для использования на держателях Виледа ПадБой или Виледа ПадМастер. Толщина пада: 20 мм.

  • Зеленый предназначен для агрессивной чистки сильно загрязненных поверхностей. Абразив однородный по степени жесткости по всей толщине. Состав: 5% полиамид, 10% полиэстер, 50% минеральные абразивные частицы, 25% смола.
409,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

23.02.2016 Инга: Я прикупила ручной супер-пад 20мм прямоугольный (

Держатели и супер-пады

). Удобный товар, приятно держать в руке! Таким образом, подытожим, знание - ничто, воображение - всё.
15.09.2015 Сергей: Я достал

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

. Я очень рад с Вами сотрудничать, мне очень понравилась Ваша организованность и быстрота работы, сроки доставки меня также устраивают. Хотя есть еще сомнения, я был разорен и был богат, и поверьте мне, быть богатым лучше.
24.08.2017 Лида: Я заказала

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

. Как учит нас школа, только тогда человек освободится от причудливых капризов судьбы, которой мы даем двадцать различных имен, поскольку ничего конкретного о ней не знаем. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

ручной супер-пад 20мм прямоугольный

часто покупают сменный баллончик для автоматических освежителей воздуха 75 мл системы а1 tork и lotus   kiilto erikois-iduna (киилто эрикойс идуна) - чистящее дезинфицирующее средство с содержанием хлора. (привозится под заказ) 1 л   держатель дастмоп   кнопка для диспенсера elevation для жидкого мыла s1/s2   листовые полотенца v 1 слой (белые, сясь)   ирис крышка для контейнера воронкообразная круглая голубая   кнопка для диспенсера elevation для жидкого мыла s1/s2   салфетка универсальная 38х40см, голубой vileda   держатель мопов ультраспид мини   542412 tork nexxstyle® салфетки темно-синие   ручной моп свеп дуо (ст.арт 508377)   kiilto grill forte (киилто гриль форте) - сильнощелочное средство для экспресс-очистки стальных поверхностей грилей и духовок 750 мл   kiilto care 400 / настенный держатель для флакона 400 мл серии kiilto care   туалетная бумага veiro basic, 200 м, 1 слой t102 veiro professional