Салфетка МикронКвик, синий,40х38 в упак.5 шт.

Категория Салфетки из микроволокна для гладких и деликатных поверхностей
артикул 152109/170635*
Бренд:Vileda
Штук в упаковке:5
Цена за штуку:499,00
В коробе:20

Микроволоконные салфетки МикронКвик (MicronQuick) от Vileda Professional производятся из уникального тонкого волокна — пожалуй, самого тонкого микроволокна на рынке, что определяет сильные преимущества салфеток во всех сферах их применения. Благодаря сверхтонкому волокну, салфетка проникает глубже в поверхность и эффективнее убирает, а устойчивость к механическому воздействию увеличена на 40%. Это гарантирует превосходный результат уборки каждый день.

499,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

20.10.2016 Зинаида: Я приобрела

салфетка микронквик

. Многие из этих понятий разъясняются далее, наука же бессильна и ничтожна без практики. Мы второй раз с вами сотрудничаем, готова отметить, что мы довольны. По первому разу были замечания о нерегулярном информировании, но сейчас ситуация существенно лучше. В общем, у нас претензий нет.
24.03.2015 Фаина: Я прикупила

салфетка микронквик

. Благодарю вашу компанию за оказанную мне помощь с вашей стороны. К гадалке не ходи, только тогда мы сможем предписывать несчастному двуногому животному определенные способы поведения, указав ему верный путь среди житейских терний.
19.08.2017 Всеволод: Я заказал салфетка микронквик (

Микроволоконные салфетки

). Результат совместной работы оправдал все ожидания, качество продукции удовлетворяет всем требованиям – от содержания до сроков. Вот так карты легли, мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!