Тряпка для мытья полов Флизир в упак.10 шт

Категория ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ
артикул 110039
Бренд:Vileda
Размеры:60х70 см
Цвет:белый
Цена за штуку:209,00
В коробе:10

Для влажной уборки всех типов покрытий.

Тряпка для уборки полов, сделана из вискозы и хлопка. Она очень мягкая, прекрасно подходит для использования со сгоном, легко выжимается и ополаскивается. Подходит для влажной уборки всех видов напольных покрытий .

Особенности и преимущества:

  • Подходит для работы со сгоном.
  • Отлично впитывает.
209,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

13.10.2016 Эльнара: Я приобрела

тряпка для мытья полов влизир

. Супер-пупер, не может быть долгосрочных побед до тех пор, пока вы не согласитесь брать на себя риски красткосрочных убытков. Все чётко и профессионально выполнено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
05.09.2015 Семен: Я купил тряпка для мытья полов влизир (

Тряпки для мытья полов

). Не покладая рук, во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. Доверяя Людмиле и вашей компаний, в ближайшее время готовлю еще один заказ.
19.08.2017 Гретта: Я достала тряпка для мытья полов влизир (

Тряпки для мытья полов

). Говоря языком парадоксальных аллюзий, бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость. Даже не знала, что будет так легко! Огромное спасибо!

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

тряпка для мытья полов влизир

часто покупают kiilto jiffy (киилто джиффи) - слабощелочное средство для очистки и удаления пятен с текстильных и ковровых покрытий 5 л   mp 180 (мп 180) - концентрированное сильнощелочное моющее средство для удаления промышленных загрязнений. 10 л   титан контейнер пластиковый 120 л распродажа   kiilto plusclean (киилто плюсклин) - слабощелочное универсальное моющее средство. 5 л   моп хай-спид финмоп   l 5003 solven (л 5003 солвен) - усилитель стирки для сильнозагрязненной рабочей одежды и ковров на основе растворителя 200 л   моп ультраспид трио (импорт)   kiilto teho a 100 (киилто техо а 100) - слабощелочное средство для удаления жирной и пылевидной грязи, сажи, муки. 5 л   губка профи с системой пурактив   tork держатель для твердого освежителя воздуха   eo2250 tork reflex диспенсер для полотенец reflex цв   542407 tork nexxstyle® салфетки бургунди   tork протирочная бумага повышенной прочности в рулоне