Система уборки УльтраСпид Про:( двухведерная)

Категория Двухведерная система УльтраСпид Про с туннельным отжимом
артикул 147209
Бренд:Vileda
Цвет:серо-голубой
Штук в упаковке:1
Цена за штуку:18 699,00
В коробе:1

В двухведерную систему УльтраСпид Про на платформе, с ручкой входят: туннельный отжим УльтраСпид Про с рычагом, платформа УльтраСпид Про с заглушками и колесами (размеры 38x56 см), ведро УльтраСпид Про объемом 25 литров, ведро УльтраСпид Про объемом 10 литров, транспортировочная ручка УльтраСпид Про в сборе.

Ведро на 25 литров специально спроектировано для возможности установки отжима в середине тележки или с краю. Уникальные выемки с обеих сторон защищают от проникновения воды между ведрами в любой конфигурации. Ведро на 10 литров предназначено для перевозки моющих средств, расходных материалов, бумаги и прочего. Транспортировочная ручка универсальная для одноведерных и двухведерных систем.

Вне зависимости от ваших требований к уборке UltraSpeed Pro в значительной степени превзойдет Ваши ожидания по скорости, производительности, универсальности и эргономичности. По сравнению с другими существующими на рынке ведерными системами уборки пола «ведро-вода» (вертикальный и горизонтальные отжимы) система с плоскими мопами УльтраСпид Про демонстрирует превосходные показатели эффективности:

18 699,00 руб.
ООО 'Лэндмарк Клининг Сервис'

Отзывы

23.08.2016 Лев: Я приобрел

ультраспид про: двухведерная система 25л. + 10 л. на платформе, с тр.ручкой

. В дальнейшем мы планируем обращаться в компанию за расходными материалами. К сожалению не может делать это так часто, как хотелось бы, так как работодатель выделяет нам средства весьма ограниченно. Перспективная тема, хаос - это порядок, который нам непонятен.
03.06.2015 Станислав: Я купил ультраспид про: двухведерная система 25л. + 10 л. на платформе, с тр.ручкой (

Ультраспид про: двухведерные системы с туннельным отжимом

). Всё можно, но не всё, если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. Круто, действительно качественный товар! Большое спасибо!
02.07.2017 Чулпан: Я заказала

ультраспид про: двухведерная система 25л. + 10 л. на платформе, с тр.ручкой

. Другие случаи остались сами по себе и приведены здесь отчасти, наука должна быть веселая, увлекательная и простая. Таковыми же должны быть и ученые. Мне, видимо, с продавцом повезло))

Send request

Our managers will contact you very soon.
Your name*
E-mail*
Phone*
Request text*
 
  Send
* - fields to be filled
Наверх

Интернет магазин торговых марок TORK, Kiilto, Veiro, Vileda, "Бумага Сити", GRASS — мы ориентированы на Вас!

с продуктом

ультраспид про: двухведерная система 25л. + 10 л. на платформе, с тр.ручкой

часто покупают моп свеп дуо микротек (ст.арт.507566)   телескопическая ручка хай-спид   салфетка вайпро антибак   туалетная бумага veiro premium, 20 м, 3 слоя veiro professional   tork нетканый материал в малом рулоне со съемной втулкой   kiilto care shampoo (шампунь киилто кеар) - шампунь для всех типов волос. 400 мл   tork протирочная бумага суперпрочная в рулоне голубая   туалетная бумага veiro premium, 25 м, 2 слоя t308 veiro professional   ключ металлический для диспенсеров tork wave с металлическим замком   салфетка микротафф плюс   резиновые перчатки многоцелевые   салфетки столовые, 24 х 24 см, 1-сл., цветные (жёлтые зелёные, синие, оранжевые, красные, бордовые)целлюлоза, 400 листов   kiilto vieno aktiivi lime (киилто виено актииви лайм) - слабощелочное средство для всех водостойких поверхностей, с запахом лайма. 5 л   держатель падбойплюс прямоугольный